2018-11-15 10:00:00
(О проведении Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»)

АНКЕТА
для оценки качества оказания услуг медицинскими
организациями в амбулаторных условиях
Республика Саха (Якутия) Жиганский район с. Жиганск
ГБУ РС (Я) "Жиганская ЦРБ"

Уважаемый житель!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании!

Просим ответить на все вопросы, выбираете один из соответствующих вариантов. На вопросы, содержащие отрицательные или положительные варианты указываете причины отрицательных или положительных вариантов – выбираете один более подходящий вариант. Спасибо за участие! Результат анкетирования

Месяц год текущий (дд.мм.гггг)
1. Причина, по которой Вы обратились в медицинскую организацию?
заболевание травма диспансеризация
профосмотр (по направлению работодателя) получение справки (для бассейна, для водительского удостоверения и т.д.) закрытие листка нетрудоспособности травма
2. Ваше обслуживание в медицинской организации?
за счет ОМС за счет ДМС на платной основе
3. Имеете ли Вы установленную группу ограничения трудоспособности?
Нет Да
Медицинская организация оборудована для лиц с ограниченными возможностями?
Нет Да
4. При первом обращении в медицинскую организацию Вы сразу записались на прием к врачу (получили талон с указанием времени приема и ФИО врача)?
Нет Да
5. Вы записались на прием к врачу?
по телефону с использованием сети Интернет
в регистратуре лично лечащим врачом на приеме при посещении
6. Срок ожидания приема у врача, к которому Вы записались, с момента записи на прием (устанавливается в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи)?
10 дней 9 дней 8 дней 7 дней 5 дней меньше 5 дней
7. Врач Вас принял во время, установленное по записи?
Нет Да
8. Вы удовлетворены условиями пребывания в медицинской организации?
Нет Да
9. Перед посещением врача Вы заходили на официальный сайт медицинской организации?
Нет Да
10. При обращении в медицинскую организацию Вы обращались к информации, размещенной в помещениях медицинской организации (стенды, инфоматы и др.)?
Нет Да
11. Вы знаете своего участкового терапевта (педиатра) (ФИО, график работы, N кабинета и др.)?
Нет Да
12. Как часто Вы обращаетесь к участковому терапевту (педиатру)?
раз в месяц раз в квартал раз в полугодие раз в год не обращаюсь
13. Вы удовлетворены обслуживанием у участкового терапевта (педиатра) (доброжелательность, вежливость)?
Нет Да
14. Удовлетворены ли Вы компетентностью участкового врача (педиатра)?
Нет Да
15. Как часто Вы обращаетесь к узким специалистам (лор, хирург, невролог, офтальмолог и другие?)
раз в месяц раз в квартал раз в полугодие раз в год не обращаюсь
16. Вы удовлетворены обслуживанием у узких специалистов (доброжелательность, вежливость)?
Нет Да
17. Удовлетворены ли вы компетентностью узких специалистов?
Нет Да
18. Срок ожидания диагностического исследования (диагностические инструментальные и лабораторные исследования) с момента получения направления на диагностическое исследование (устанавливается в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи)?
10 дней 9 дней 8 дней 7 дней
5 дней меньше 5 дней не назначалось
19. Срок ожидания диагностического исследования (компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, ангиография) с момента получения направления на диагностическое исследование (устанавливается в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи)?
30 дней 29 дней 28 дней 27 дней
15 дней меньше 15 дней не назначалось
20. Вы удовлетворены оказанными услугами в медицинской организации?
Нет Да
21. Рекомендовали бы Вы данную медицинскую организацию для получения медицинской помощи?
Нет Да
22. Оставляли ли Вы комментарий о качестве обслуживания в медицинской организации и о медицинских работниках этой организации в социальных сетях?
Нет Да
23. Вы благодарили персонал медицинской организации за оказанные Вам медицинские услуги?