2018-11-15 10:00:00
(О проведении Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»)

Мы, ГБУ РС (Я) «Жиганская ЦРБ», приглашаем Вас – молодых специалистов и профессионалов, любящих свою работу и неравнодушных к людям. Мы рады видеть тех, кто верит, что в жизни всегда есть место для шага вперед. Мы ждем Вас – искренних, добрых и ценящих жизнь. Вместе мы будем продолжать создавать историю Жиганской центральной районной больницы в лучших традициях современной медицины. Вас встретят: стабильность, надежность, взаимное доверие, честность и открытость в отношениях между работниками и администрацией, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение. Вакансии открыты по следующим специальностям:

СпециальностьСтавкаОкладТребованиеОбеспечение жильем
1Участковый терапевт Кыстатемской участковой больницы на постоянной основе.1,0по контракту высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по терапии. отдельное жилье, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.
2Участковый терапевт Жиганской ЦРБ.1,0по контракту высшее медицинское образование по специальности: Терапия, наличие действующего сертификата по терапии. проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», карьерный рост, достойная зарплата.
3Врач акушер-гинеколог на постоянной основе.1,0по контракту высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по акушерству-гинекологии. проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор» возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.
4Врач педиатр на постоянной основе.1,0по контракту высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по педиатрии. проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.
5Фельдшер фельдшерско-акушерского пункта н.Бестях.1,0по контракту среднее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата фельдшера. 50% оплата арендуемого жилья временно до окончания строительства здания ФАП и жилья для медицинского работника, полный соц.пакет, участие в программе «Земский фельдшер», карьерный рост, достойная зарплата. В 2019-2020гг. начало строительства нового типового здания ФАП.
6Врач стоматолог на постоянной основе.1,0по контракту высшее медицинское образование по специальности: Стоматология. проживание в общежитии для медицинских работников,полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», карьерный рост, достойная зарплата.
7Фельдшер1,0по контракту среднее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата фельдшера. полный соц.пакет, участие в программе «Земский фельдшер», карьерный рост, достойная зарплата.
8Медицинская сестра1,0по контракту среднее медицинское образование полный соц.пакет, достойная зарплата.

К зарплате повышающий, стимулирующий коэффициент в зависимости от наличия категории, почетного звания, стажа в здравоохранении, возможно персональный повышающий коэффициент. Социальные гарантии согласно ТК РФ. Для молодых врачей специалистов до 50 лет действует Программа «Земский доктор». Наш Жиганский район расположен на берегу величавой реки Лена. Транспортная схема удобная. К нам можно попасть воздушным путем, наземным – по зимнику и водным путем в период навигации. В свободное от работы время можете заняться рыболовством, у нас водятся ряпушка, омуль, осетр, нельма, таймень. Растут такие ягоды как голубика, брусника, красная и черная смородина, морожка. Если заинтересовались, то просим позвонить, мы будем очень рады.

Главный врач: Петрова Виктория Витальевна
Контактный телефон: 841164-21-602, внутренний номер 520, сотовый телефон 89141056859.
Инспектор отдела кадров: Константинова Анна Даниловна.
Контактный телефон: 841164-21-602, внутренний номер 505, сотовый телефон: 89142220673.
e-mail: zhiganskcrb@mail.ru