2021-06-02 09:00:00
(ПРОФИЛАКТИКА COVID-19)

2020-12-05 12:00:00
(Введен новый объект - здание Фельдшерско-акушерского пункта в с.Баханай)

Режим работы прививочного кабинета. Понедельник 14:00-17:00
Вторник 14:00-17:00
Среда 14:00-17:00
Четверг 14:00-17:00
Пятница 14:00-17:00
Пункты вакцинации:
1. с. Жиганск, ул. Ойунского 12. Прививочный кабинет поликлиники.
2. с. Кыстатыам, Ленская ВА, ул. Набережная 3.
3. с. Бестях, Бестяхский ФАП, ул. Нагорная 2а.
4. с. Баханай, Линдинский ФАП, ул. Линдинская 3/1.

Вакансии ГБУ РС (Я) «Жиганская ЦРБ имени О.Г.Захаровой»
к 28.12.2019г. объявляет следующие вакансии

1.Врач педиатр на постоянной основе. Требования: высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по специальности. Условия: проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.

2.Врач психиатр на постоянной основе. Требования: высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по специальности. Условия: проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.

3.Врач психонарколог на постоянной основе. Требования: высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по специальности. Условия: проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.

4.Врач фтизиатр на постоянной основе. Требования: высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по специальности. Условия: проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.

5.Врач офтальмолог на постоянной основе. Требования: высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по специальности.. Условия: проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.

6.Врач акушер-гинеколог на постоянной основе. Требования: высшее медицинское образование по специальности: Лечебное дело, наличие действующего сертификата по специальности. Условия: проживание в общежитии для медицинских работников, полный соц.пакет, участие в программе «Земский доктор», возможность обучения по смежным специальностям, карьерный рост, достойная зарплата.

Условия труда: новое благоустроенное здание 2014г. постройки. Жилье предоставляется.

К зарплате повышающий, стимулирующий коэффициент в зависимости от наличия категории, почетного звания, стажа в здравоохранении, возможно персональный повышающий коэффициент. Социальные гарантии согласно ТК РФ. Для врачей специалистов действует Программа «Земский доктор». Наш Жиганский район расположен на берегу величавой реки Лена. Транспортная схема удобная. К нам можно попасть воздушным путем, наземным – по зимнику и водным путем в период навигации. В свободное от работы время можете заняться рыболовством, у нас водятся ряпушка, омуль, осетр, нельма, таймень. Растут такие ягоды как голубика, брусника, красная и черная смородина, охта. Если заинтересовались, то просим позвонить, мы будем очень рады.

Главный врач: Петрова Виктория Витальевна

Контактный телефон: 841164-21-602, внутренний номер 520, сотовый телефон 89141056859.

Инспектор отдела кадров: Константинова Анна Даниловна.

Контактный телефон: 841164-21-602, внутренний номер 505, сотовый телефон: 89142220673.

e-mail: crb_zhigansk@gov14.ru